Cartier Women’s Initiative

Развивайте свой бизнес и меняйте мир вместе с Cartier!

О конкурсе

Ежегодный конкурс бизнес-проектов, учрежденный в 2006 году по инициативе Cartier, а также при поддержке бизнес-школы INSEAD и McKinsey & Company. К участию приглашаются предприятия, находящиеся под руководством женщин и ориентированные на результат, вне зависимости от страны и сферы деятельности компании.  Cartier Women’s Initiative дает поддержку по всему миру женщин-предпринимателей, обладающих лидерскими качествами, а также побуждение их к решению современных глобальных проблем. Ежегодно финалистами становятся трое участниц из следующих семи регионов: Латинской Америки, Северной Америки, Европы, стран Африки южнее Сахары, Ближнего Востока и Северной Африки, Восточной Азии, Южной Азии и Океании.

Компания Cartier совместно с GVA приглашают женщин предпринимательниц подготовиться к участию в 15-м международном конкурсе Cartier Women's Initiative и побороться за приз в 100 000 долларов, а также за возможность пройти обучение в одной из лучших бизнес-школ мира.

Цели устойчивого развития — это список целей для международного сотрудничества, утвержденные ООН.

Достижение этих целей — залог стабильной жизни для всех людей в мире. Они охватывают широкий круг вопросов от расширения доступа к образованию и экологии до создания рабочих мест и уменьшения неравенства во всех областях

Кого мы ищем:

Мы ищем женщин-предпринимательниц, которые возглавляют социально значимые коммерческие стартапы. Для них это уникальная возможность вывести свои компании на новый международный уровень.

Что дает победа в Cartier Women's Initiative?

  1. До 100 000 долларов.
    Вы получите грант от $ 30 000 до $ 100 000 на развитие своего проекта.
  2. Обучение в INSEAD.
    Вы получите возможность пройти обучение в программе Social Entrepreneurship Executive Education.
  3. Международное сообщество предпринимательниц.
    Вы станете частью экосистемы предпринимательства Cartier Women's Initiative.
  4. Поддержку бизнес-тренера.
    В течение года вы сможете обращаться к своему индивидуальному бизнес тренеру за консультацией для своего бизнеса.
  5. Внимание международных СМИ.
    Ваш проект получит PR-поддержу Cartier и освещение на международных площадках.
  6. Профессиональный networking.

Какие компании могут принять участие в конкурсе?

  • Компании, в которых хотя бы одну из позиций на уровне высшего руководства занимает женщина и она же владеет значительным пакетом акций.
  • Приносящие прибыль в течение минимум одного года.
  • Ориентированные на получение прибыли. Некоммерческие проекты не могут принимать участие в конкурсе.
  • Находящиеся на начальном этапе роста (от 1 до 5 лет работы) с момента регистрации.
  • Осуществляющие вклад в достижение хотя бы одной из Целей устойчивого развития ООН.

Примите участие в подготовительном воркшопе:

  1. Заполните форму на этом сайте до 26 апреля.
  2. Получите приглашение от организаторов на подготовительный воркшоп.
  3. Подготовьте заявку к подаче на международный конкурс Cartier Women's Initiative.
    Команда Cartier и опытные бизнес-коучи помогут сделать вашу заявку максимально полной и сильной. Воркшоп пройдет во второй половине мая, о дате и месте проведения организаторы сообщат дополнительно.

Подать заявку на конкурс

Другие новости