Состоялся выход нового сезона подкаста «Неприниматели»

На платформе “Неприниматели” состоялась премьера нового сезона одноименного подкаста, созданного по итогам онлайн-марафона «Голос женского бизнеса», который прошел в рамках региональной недели III Евразийского женского форума.

Более 40 женщин-экспертов из таких компаний, как Синхронизация, Яндекс, банк «Открытие», Viewst, Аmway, Alter, Neiry, Делимобиль и других затронут важные темы, включая Work/Life Balance,внедрение цифровых технологий в бизнес, бизнес-коммуникации и облачные сервисы, культуру защиты цифровой информации, способы продвижения и развития компании в сети, а также инвестиции в образование.

Кроме этого в подкасте вы узнаете, что общего между занятиями вокалом и предпринимательством, почему большинство голосовых ассистентов говорят именно женским голосом, как отстоять себя не только в интернете, но и в повседневном общении, и какие занятия творчеством могут помочь раскрыть предпринимательский потенциал.

В новом сезоне вас ждут шесть выпусков, которые выходят с периодичностью два выпуска в неделю на всех подкаст-платформах, доступных по ссылке https://neprinimateli.ru/podcasts-women.