Заседание Клуба Женщин - предпринимателей прошло в Москве

26 и 27 января в Москве прошло заседание Клуба женщин – предпринимателей Союза женщин России, в котором приняли участие более 30 представительниц самых разных отраслей экономики (торговля, консалтинг, образование, туризм, медицина, а также крупные предприятия по производству текстиля, стройматериалов и пищевой продукции).

Участниц заседания приветствовала председатель Союза женщин России Екатерина Лахова. Екатерина Филипповна отметила важность объединения предпринимательниц для выстраивания диалога между бизнесом и властью и совместного решения актуальных проблем гражданского общества, и поблагодарила ВЭБ.РФ за поддержку инициативы в проведении совместного мероприятия.

Представители ВЭБ.рф подробно рассказали участницам о мерах поддержки малого и среднего предпринимательства.

Специалисты Российского экспортного центра, маркетплейсов Wildberries и Ozon провели мастер-классы и лекции, на которых рассказали о том, как перенести бизнес на онлайн – платформу.

«Надеюсь, что все полученные знания предпринимательницам удастся с легкостью применить на практике и вывести свой бизнес, и, конечно же, городскую экономику на новый уровень», - прокомментировала главный управляющий партнер по городскому развитию ВЭБ.РФ, гендиректор МОНОГОРОДА.РФ Ирина Макиева.


Источник информации: https://wuor.ru