В Волгограде прошла конференция «Energy management: как найти баланс в бизнесе и жизни»

26 ноября в Волгограде в гибридном формате состоялась региональная конференция «Energy management: как найти баланс в бизнесе и жизни». Организаторами мероприятия выступили ГАУ «Мой бизнес» и Центр инноваций социальной сферы Волгоградской области совместно с Волгоградским Комитетом по развитию женского предпринимательства ВОО МСП «ОПОРА РОССИИ».

Тема конференции была выбрана не случайно: согласно последним данным, многие предприниматели ставят себе цель найти баланс между работой и остальной частью жизни, однако работа до сих пор занимает порядка 90% времени. Баланс во всех сферах жизни важен для физического и психического здоровья, для хорошего эмоционального состояния и душевной гармонии, что в конечном итоге отражается и на результатах работы.

Женщины более эмоциональны, и бизнес для них часто становится очень личным делом.

26 ноября успешные руководители и начинающие предприниматели собрались на одной площадке, чтобы вместе найти ответы на вопросы:

  • Как всё успевать и чувствовать себя счастливой̆? Как найти баланс в разных сферах жизни?

  • Как сохранить баланс руководителю: что можно и нужно делегировать?
  • Какие инструменты использовать, чтобы освободить своё время для действительно важных дел?
  • Как себя мотивировать на изменения?

В 6 секциях форума эксперты в области женского предпринимательства федерального уровня и регионального уровня делились опытом, лайфхаками для достижения равновесия между работой и остальными сферами жизни. Живое обсуждение, возникшее на форуме, показало, что темы, поднятые на форуме, тронули за живое.