Деловой апрель для женщин-предпринимателей: в регионах стартуют образовательные программы и форумы, а в Москве назовут лучший женский бизнес-проект 2021 года

В рамках проекта Совета Евразийского женского форума при поддержке Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» женщины – предприниматели организуют мероприятия по всей стране. 

О планах координатор проекта ЕЖФ Надия Черкасова рассказала в ходе встречи с заместителем председателя Совета Федерации Галиной Кареловой. 

9 апреля в Перми пройдет женский бизнес-форум. 

21 апреля в Москве в Центральном Доме Предпринимателя состоится женский форум для стартапов «Начни свой бизнес сейчас». 

26-27 апреля в Москве состоится финал национальной премии «Бизнес-Успех». Команда комитета определит победительниц в номинации «Лучший женский проект».

В феврале и марте Комитет развития женского предпринимательства «Опора России» провел около 80 мероприятий в разных регионах страны.  Все они направлены на поддержку и популяризацию женского бизнеса. 

В Перми состоялась федеральная образовательная программа «МАМА-предприниматель». 22 участницы прошли пятидневное очное обучение основам предпринимательского дела. На этот год проект запланирован в 72 городах.  

В Ставропольском крае прошел бизнес-форум «Energy Business Party 2022».

В Ярославской области состоялся организовали бизнес-визит в детский центр «Полиглотики».

В Астрахани прошел выездной региональный слёт социальных проектов «Я - человек счастливый. Экосистема, которую создаёт социальный бизнес».