Дорогие женщины! С Днём российского предпринимательства!

Слова поздравления и признательности всем предпринимателям за вклад в инновационное развитие страны, социальной сферы, повышение уровня жизни людей, развитие социально значимых проектов. Предприниматели - это люди, готовые брать на себя ответственность, идти вперед и добиваться поставленных целей.

Одним из важных факторов и драйверов роста экономики России стало женское предпринимательство. На протяжении нескольких лет Советом Евразийского женского форума проводится серьезная работа по развитию женского предпринимательства, реализуется специализированный проект, направленный на создание условий, способствующих росту предпринимательской активности женщин.

За последние годы женщины стали активнее реализовывать свои бизнес-идеи и все чаще добиваться успехов даже в тех сферах, которые считаются традиционно мужскими. Несомненно, это результат эффективных мер и системной работы по развитию женских предпринимательских инициатив. И сегодня, в условиях новых вызовов, особенно важно поддержать женские проекты, обеспечить стабильность на рынке труда, создать возможности для продолжения предпринимательской деятельности.

Искренне желаю Вам неиссякаемой энергии, успехов и профессиональных достижений!