Флешмоб «Мой сад здоровья и красоты» стартовал в преддверии третьего Евразийского женского форума

Миссия женщин в формировании здорового общества –– одна из центральных тем третьего Евразийского женского форума, который пройдет с 13 по 15 октября в Санкт-Петербурге.

Фестиваль здоровья и красоты –– одно из событий Форума, первым мероприятием которого стала акция «Мой сад здоровья и красоты». С инициативой ее проведения выступили Минпромторг России и Российское общество пластических, реконструктивных и эстетических хирургов.

Женщины играют важную роль в развитии экологической повестки, реализуют бизнес-проекты и общественные инициативы в сфере зеленой экономики. Участвуя во флешмобе, они делятся в социальных сетях своими историями бережного отношения к окружающей среде.

Присоединяйтесь! 

1. Опубликуйте пост с фото или видео, расскажите о взаимодействии с природой – как вы создаете композиции из цветов, ухаживаете за растениями дома или на приусадебном участке или реализуете экологические, социальные или бизнес-проекты. 

2. Добавьте хэштэги #мойсадздоровьяикрасоты, #евразийскийженскийфорум, #ежф

3. Отмечайте друзей, чтобы передать им эстафету!

Активные участники флешмоба получат призы, а авторы наиболее популярных снимков смогут стать участниками третьего Евразийского женского форума.