Новая номинация для женщин за Новаторство в области Науки и Технологий Cartier начинает прием заявок на участие в конкурсе Cartier Women’s Initiative 2021 года.

Cartier Women’s Initiative – это ежегодная программа поддержки бизнес-проектов, основанная компанией Cartier в 2006 году совместно с бизнес-школой INSEAD. Основная цель – создать условия, в которых каждая женщина, чей бизнес несет социальные изменения, может раскрыть свой потенциал и вывести компанию на новый уровень.

Для достижения этих целей Cartier Women’s Initiative предоставляет предпринимательницам со всего мира необходимые финансовые, академические и человеческие ресурсы и дает возможность построить бизнес, который станет средством для достижения глобальных целей. За время существования программа собрала 240 перспективных предпринимательниц из 56 стран и выделила им более 3 миллионов американских долларов на поддержку бизнеса.

Для усиления значимости и целенаправленности программы с 2021 года к семи уже существующим региональным наградам добавляется еще одна, соискателями которой станут три женщины-предпринимательницы. В программе появилась Награда за Новаторство в области Науки и Технологий – новой тематической категории для деловых женщин, занимающихся научными и технологическими разработками.

Каждая из восьми лауреатов получит грант в размере $100 000, тогда как конкурсантки, занявшие вторые и третьи места, - по $30 000. И, наконец, все 8 победительниц и 16 финалисток получат поддержку в виде стратегического финансового планирования, индивидуального стратегического наставничества, освещения в средствах массовой информации и участия в международных сетевых проектах, а также возможность присоединения к образовательной программе INSEAD по повышению социальной составляющей бизнеса.

Прием заявок на участие в конкурсе Cartier Women’s Initiative 2021 года начался 4 июня 2020 года и закончится 31 июля 2020 года в 14-00 по среднеевропейскому летнему времени.

Приглашаем вас прослушать очень полезный воркшоп, который поможет вам правильно подойти к заполнению анкеты. Таймкод 3:35:00.

Заполнить заявку и получить более подробную информацию о программе можно найти на сайте: www.cartierwomensinitiative.com