Стартовал новый проект Фестиваля здоровья и красоты ЕЖФ

Стартовал новый проект Фестиваля здоровья и красоты ЕЖФ «География красоты», в рамках которого пройдет цикл прямых эфиров в социальной сети Instagram. Выпуски будут посвящены влиянию климатических условий на здоровье.

Экспертом первого выпуска стала врач-дерматовенеролог Екатерина Круглик. Она рассказала о влиянии климатических особенностей Калининградской области на состояние организма человека.

До конца сентября эфиры для жителей Москвы, Санкт-Петербурга, Якутска, Казани и Геленджика проведут врачи, ученые и специалисты Института пластической хирургии и косметологии (ИПХиК).

Анонсы выпусков будут размещены в аккаунте ИПХиК

Проект «География красоты» проводится в преддверии третьего Евразийского женского форума и является мероприятием Фестиваля здоровья и красоты.

Участие и роль женщин в развитии программ здравоохранения, связанных с телемедицинскими технологиями, активным долголетием,профилактикой преждевременного старения – темы, которые находятся в фокусе внимания мирового женского сообщества. Эти темы будут обсуждаться на тематических сессиях платформы «Миссия женщин – вместе за здоровое общество» третьего Евразийского женского форума.