В Москве состоялось торжественное закрытие проекта Комитета по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» - видеовыставки «Женщины Подмосковья – Бренд»

В конце мая этого года, комитет по развитию женского предпринимательства «ОПОРА РОССИИ» в Московской области организовал видеовыставку, призванную показать, как подмосковные предпринимательницы преодолевают сложные экономические времена.

Девушки снимали видеоролики о себе и своём бизнесе, в которых рассказывали, как справлялись с пандемией и самоизоляцией, какие выходы и новые форматы нашли.

В сентябре в комплексе «Техноград» на ВДНХ прошло торжественное закрытие выставки. Участницы смогли встретиться оффлайн и увидеть финальный фильм, где рассказывается о каждой бизнес-леди, принявшей участие в проекте.

«Женское предпринимательство в основном находится в сегменте социального обслуживания, сфере красоты, event-индустрии. Именно эти сферы наиболее пострадали от последствий коронавируса. Каждой предпринимательнице необходимо не только продержаться, но и найти новые возможности, выйти победительницей из сложившейся ситуации», — рассказала Любовь Геращенко, руководитель комитета в Московской области.

В мероприятии также приняли участие представители бизнес-сообщества, Общественной палаты Московской области, аппарата уполномоченного по защите прав предпринимателей, детский омбудсмен Подмосковья, СМИ и участницы выставки. Партнером мероприятия выступил банк «Открытие».

В торжественной обстановке участниц наградили памятными грамотами «ОПОРА РОССИИ», а также призами и подарками от партнеров мероприятия.