EN

В Ростове-на-Дону пройдет большая конференция «Женщины в бизнесе и образовании. Роль в устойчивом развитии экономики»

В пятницу, 18, февраля в Ростове-на-Дону пройдёт конференция «Женщины в бизнесе и образовании. Роль в устойчивом развитии экономики», в которой примут участие выпускницы образовательной программы Совета ЕЖФ и Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Главные темы конференции:

  • повышение качества образования

  • новые подходы к кадровой политике и развитие новых технологий

  • роль женщины в условиях новых экономических и демографических вызовов.

  • здоровье женщин

  • вопросы формирования экосистемы поддержки женщин-лидеров, их роль в реализации и формировании ESG-повестки в России

Мероприятие будет проходить на площадке Донского государственного технического университета, где в 2021 г. был реализован первый поток региональной программы «Женщина-лидер».

Среди спикеров:

Мария Афонина, проректор по образовательной Мастерской управления «Сенеж» президентской платформы «Россия – страна возможностей», координатор проекта Совета ЕЖФ

Гузелия Имаева, генеральный директор Аналитического центра НАФИ, координатор проекта Совета ЕЖФ

Анастасия Столкова, руководитель дирекции по здравоохранению Фонд Росконгресс, руководитель проекта «Здоровое общество»

Ирина Шувалова, директор департамента социальной защиты администрации г. Ростова-на-Дону,

ДАТА И ВРЕМЯ:

Начало мероприятия – 11:00.

МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ:

г.Ростов-на-Дону, Медиапарк «Южный регион» ДГТУ, корпус 7, этаж 1, пр. Михаила Нагибина, 3а.

Конференция проводится в онлайн и офлайн формате.

Количество мест ограничено, обязательна регистрация: https://kommersantyug.timepad.ru/event/1912954/